Hier können Sie die aktuelle E-Paper Ausgabe von Hallo Salzgitter lesen:


Aktuelle Nachrichten aus der Region finden Sie in der Salzgitter-Rubrik bei PAZ-online.de! Lesen Sie rein!


Postanschrift:
Hallo Salzgitter

Moränenweg 90
38228 Salzgitter
Tel. 05341/1766318

Sie haben Ihre Zeitung nicht erhalten? Rufen Sie uns an: 
Tel. 0800 1234 909


Redaktion
Tel: (05341) 176 631 – 2
Fax: (05341) 176 631 – 4
redaktion@hallosalzgitter.de

Anzeigen Geschäftskunden
Tel: (05341) 176 631 – 8 
anzeigen@hallosalzgitter.de

Kleinanzeigen
Tel: (05341) 176 631 – 0

Anzeigen Online aufgeben
Anzeigen Online lesen

Vertrieb
Tel: 0800 1234 909
vertrieb@hallosalzgitter.de

Redaktion

Redaktion
weiterer
Roland Weiterer
Tel: (05341) 176 631 – 2
Fax: (05341) 176 631 – 4
redaktion@hallosalzgitter.de

Anzeigenverkauf

Anzeigenleiter
winkler-neu
Carsten Winkler

Tel: (0 51 71) 406 120
Fax: (0 51 71) 406 167
winkler@paz-online.de

Mediaberaterin

Isabell Seeger
Tel: (05341) 176 631 – 8
Fax: (05341) 176 631 – 4
i.seeger@mmo-niedersachsen.de

Verlagsbüro Braunschweig

Werderstraße 49
31224 Peine

Mediaberater
Benjamin Bruntner

Benjamin Bruntner
Tel. (05171) 406 308
b.bruntner@mmo-niedersachsen.de

Hier können Sie unsere aktuelle Anzeigen-Preisliste herunterladen:

preisliste-hallowochenende

Mediadaten Hallo Wochenende (gültig ab 1.10.2022, PDF):
Hallo Preisliste ab Oktober 2022