Postanschrift:
Hallo Salzgitter
Berliner Str. 11
38 226 Salzgitter-Lebenstedt

Öffnungszeiten der Geschäftsstelle:
Unsere Geschäftsstelle ist aktuell geschlossen.

Sie haben Ihre Zeitung nicht erhalten?
Hier klicken, um unseren Vertrieb zu benachrichtigen.


Redaktion
Tel: (05341) 176 631 – 2
Fax: (05341) 176 631 – 4
redaktion@hallosalzgitter.de

Anzeigen Geschäftskunden
Tel: (05341) 176 631 – 8 / 9
Fax: (0 53 41) 1 71 32
Neu ab 13.6.: (05341) 176 631 – 4
anzeigen@hallosalzgitter.de

Kleinanzeigen
Tel: (05341) 176 631 – 0

Anzeigen Online aufgeben
Anzeigen Online lesen

Vertrieb
Tel: 0800 1234 909
vertrieb@hallosalzgitter.de

Redaktion

Redaktion
weiterer
Roland Weiterer
Tel: (05341) 176 631 – 2
Fax: (05341) 176 631 – 4
redaktion@hallosalzgitter.de

Anzeigenverkauf

Anzeigenleiter
winkler-neu
Carsten Winkler

Tel: (0 51 71) 406 120
Fax: (0 51 71) 406 167
winkler@paz-online.de

Mediaberaterin

Isabell Seeger
Tel: (05341) 176 631 – 8
Fax: (05341) 176 631 – 4
i.seeger@mmo-niedersachsen.de

Verlagsbüro Braunschweig

Werderstraße 49
31224 Peine

Mediaberater
Benjamin Bruntner

Benjamin Bruntner
Tel. (05171) 406 308
b.bruntner@mmo-niedersachsen.de

Hier können Sie unsere aktuelle Anzeigen-Preisliste herunterladen:

preisliste-hallowochenende

Mediadaten Hallo Wochenende (gültig ab 01.10.2020, PDF):
Hallo_Preisliste_01.10.2020_inkl Online_Ansicht