Postanschrift:
Hallo Salzgitter
Berliner Str. 11
38 226 Salzgitter-Lebenstedt

Öffnungszeiten der Geschäftsstelle:
Montag und Freitag: 9:00 bis 13:00 Uhr
Dienstag, Mittwoch und Donnerstag: 9:00 bis 17:00 Uhr

Sie haben Ihre Zeitung nicht erhalten?
Hier klicken, um unseren Vertrieb zu benachrichtigen.


Redaktion
Tel: (0 53 41) 1 70 50 (Leitung)
Fax: (0 53 41) 1 71 32
redaktion@hallosalzgitter.de

Anzeigen Geschäftskunden
Tel: (0 53 41) 1 70 58 / 59
Fax: (0 53 41) 1 71 32
anzeigen@hallosalzgitter.de

Kleinanzeigen
Tel: (0 53 41) 1 70 57
Anzeigen Online aufgeben
Anzeigen Online lesen

Vertrieb
Tel. 0800 1234 909
vertrieb@hallosalzgitter.de

Redaktion

Redaktion
weiterer

Roland Weiterer
Tel. (0 53 41) 1 70 50
Fax: (0 53 41) 1 71 32
redaktion@hallosalzgitter.de

Anzeigenverkauf

Anzeigenleiter
winkler-neu
Carsten Winkler

Tel. (0 51 71) 406 120
Fax (0 51 71) 406 167
winkler@paz-online.de

Stellvertr. Anzeigenleiterin
jachmann
Renate Jachmann-Zühlke

Tel.(0 51 71) 406 301
Fax (0 51 71) 406 302
anzeigen@hallopeine.de

Mediaberater
netrobenko
Uwe Netrobenko

Tel.(0 53 41) 1 70 59
Fax (0 53 41) 1 71 32
u.netrobenko@hallosalzgitter.de

Mediaberater
Sven Wawrzyniak
Sven Wawrzyniak
Tel.(0 53 41) 1 70 58
Fax (0 53 41) 1 71 32
s.wawrzyniak@hallosalzgitter.de

Verlagsbüro Braunschweig

Werderstraße 49
31224 Peine

Mediaberater
bruntner
Benjamin Bruntner

Tel. (05171) 406 308
Fax (05171) 406 302
bruntner@madsack.de

Mediadaten

Hier können Sie unsere aktuelle Anzeigen-Preisliste herunterladen:

preisliste-hallowochenende

Mediadaten Hallo Salzgitter (PDF):
Hallo-Wochenende-Preisliste_2015-2