Postanschrift:
Hallo Salzgitter
Berliner Str. 11
38 226 Salzgitter-Lebenstedt

Öffnungszeiten der Geschäftsstelle:
Montag und Freitag: 9:00 bis 13:00 Uhr
Dienstag, Mittwoch und Donnerstag: 9:00 bis 17:00 Uhr

Sie haben Ihre Zeitung nicht erhalten?
Hier klicken, um unseren Vertrieb zu benachrichtigen.


Achtung: Wir haben seit dem 13.6.2018 neue Telefonnummern!

Redaktion
Tel: (05341) 176 631 – 2
Fax: (05341) 176 631 – 4
redaktion@hallosalzgitter.de

Anzeigen Geschäftskunden
Tel: (05341) 176 631 – 8 / 9
Fax: (0 53 41) 1 71 32
Neu ab 13.6.: (05341) 176 631 – 4
anzeigen@hallosalzgitter.de

Kleinanzeigen
Tel: (05341) 176 631 – 0

Anzeigen Online aufgeben
Anzeigen Online lesen

Vertrieb
Tel: 0800 1234 909
vertrieb@hallosalzgitter.de

Redaktion

Redaktion
weiterer
Roland Weiterer
Tel: (05341) 176 631 – 2
Fax: (05341) 176 631 – 4
redaktion@hallosalzgitter.de

Anzeigenverkauf

Anzeigenleiter
winkler-neu
Carsten Winkler

Tel: (0 51 71) 406 120
Fax: (0 51 71) 406 167
winkler@paz-online.de

Stellvertr. Anzeigenleiterin
jachmann
Renate Jachmann-Zühlke

Tel: (0 51 71) 406 301
Fax: (0 51 71) 406 302
anzeigen@hallopeine.de

Mediaberater
Kai Uwe Kellmann
Kai Uwe Kellmann

Tel: (05341) 176 631 – 9
Fax: (05341) 176 631 – 4
k.kellmann@hallosalzgitter.de

Mediaberaterin
Jamie Lee Morgenstern
Jamie Lee Morgenstern

Tel: (05341) 176 631 – 8
Fax: (05341) 176 631 – 4
j.morgenstern@hallosalzgitter.de

Verlagsbüro Braunschweig

Werderstraße 49
31224 Peine

Mediaberater
Benjamin Bruntner
Benjamin Bruntner
Tel: (05171) 406 308
Fax: (05171) 406 302
bruntner@madsack.de

 

Mediadaten

Hier können Sie unsere aktuelle Anzeigen-Preisliste herunterladen:

preisliste-hallowochenende

Mediadaten Hallo Wochenende (gültig ab 01.10.2018, PDF):
Hallo_Preisliste_Okt-2018