Postanschrift:
Hallo Gifhorn
Steinweg 73
38 518 Gifhorn

Öffnungszeiten der Geschäftsstelle:
Montag-Freitag: 8.30 bis 17.00 Uhr
Samstag: 9.00 bis 13.00 Uhr

Sie haben Ihre Zeitung nicht erhalten?
Tel. 0800 1234 909

Hier klicken, um unseren Vertrieb zu benachrichtigen.


Redaktion
Tel: (0 53 71) 808 123 (nur für redaktionelle Anliegen)
Fax: (0 53 71) 808 110
redaktion@hallogifhorn.de

Anzeigen Geschäftskunden
Tel: (0 53 71) 808 104 / 134
Fax: (0 53 71) 80 81 54
anzeigen@hallogifhorn.de

Kleinanzeigen
Tel. 0800/123 49 03
Anzeigen Online aufgeben
Anzeigen Online lesen

Vertrieb
Tel. 0800/1234 909
vertrieb@hallogifhorn.de

Redaktion

Redaktionsleitung

Melanie Stallmann 
(nur für redaktionelle Anliegen)
Tel. 0 53 71 – 808 403
Fax: 0 53 71 – 808 110
redaktion@hallogifhorn.de

Redakteurin
bollmann
Saskia Bollmann
(nur für redaktionelle Anliegen)
Tel. 0 53 71 – 808 123
Fax: 0 53 71 – 808 110
redaktion@hallogifhorn.de

Anzeigenverkauf

Vermarktungsleitung

Florian Schernich
Tel.(0 53 71) 808 101
f.schernich@mmo-niedersachsen.de

Mediaberater

Ingo Fuhrmann
Tel.(0 53 71) 808 116
i.fuhrmann@mmo-niedersachsen.de

Mediaberaterin

Maja Kaufmann
Tel.(0 53 71) 808 115
m.kaufmann@mmo-niedersachsen.de

Mediaberater

Bernd Riechers
Tel.(0 53 71) 808 104
b.riechers@mmo-niedersachsen.de

Mediaberaterin

Katharina Schlag
Tel.(0 53 71) 808 148
k.schlag@mmo-niedersachsen.de

Mediaberaterin

Michelle Steffenhagen
Tel.(0 53 71) 808 114
m.steffenhagen@mmo-niedersachsen.de

 

Verlagsbüro Braunschweig

Werderstraße 49
31224 Peine

Mediaberater

Marco Jablonowsky

Tel. (05171) 406 166
m.jablonowsky@mmo-niedersachsen.de

Mediadaten

Hier können Sie unsere aktuelle Anzeigen-Preisliste herunterladen:

preisliste-hallowochenende

Mediadaten Hallo Wochenende (gültig ab 01.10.2019, PDF):
Hallo_Preisliste_Okt-19